UCB1V3R3MCL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 3
3мкФ; 35ВDC; Ø4x7мм; ±20%
UCB1V3R3MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCB1V3R3MCL1GS.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
7000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
3,3мкФ
Размеры корпуса
Ø4x7мм
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Серия конденсаторов
UCB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCB1V3R3MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 3,3мкФ; 35ВDC; Ø4x7мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCB1V3R3MCL1GS
#UCB1V3R3MCL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 3,3мкФ; 35ВDC; Ø4x7мм; ±20%
UCB1V3R3MCL1GS
#UCB1V3R3MCL1GS
UCB1V3R3MCL1GS
CAP ALUM 3.3UF 20% 35V SMD
UCB1V3R3MCL1GS CAP ALUM 3.3UF 20% 35V SMD
UCB1V3R3MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 3.3uF 105c 4X7
UCB1V3R3MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 3.3uF 105c 4X7