UCS2C820MHD Конденсатор: электролитический; THT; 82мкФ; 160ВDC; Ø12
5x20мм
UCS2C820MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCS2C820MHD.pdf
Рабочее напряжение
160В DC
Ресурс
10000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
82мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
1275мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCS2C820MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 82мкФ; 160ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCS2C820MHD
#UCS2C820MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 82мкФ; 160ВDC; Ø12,5x20мм
UCS2C820MHD
#UCS2C820MHD