UCS2E820MHD Конденсатор: электролитический; THT; 82мкФ; 250ВDC; Ø16x20мм; ±20%
UCS2E820MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCS2E820MHD.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
82мкФ
Размеры корпуса
Ø16x20мм
Рабочий ток макс.
1380мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCS2E820MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 82мкФ; 250ВDC; Ø16x20мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCS2E820MHD
#UCS2E820MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 82мкФ; 250ВDC; Ø16x20мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
UCS2E820MHD
#UCS2E820MHD