UCW0J331MCL1GS
#UCW0J331MCL1GS
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: UCW0J331MCL1GS.pdf
Вид конденсатора |
low ESR |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
6,3В DC |
Ресурс |
7000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Характеристики конденсаторов |
высокая долговечность |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
1Ом |
Рабочая температура |
-25...105°C |
Емкость |
330мкФ |
Размеры корпуса |
Ø6,3x8,7мм |
Рабочий ток макс. |
230мА |
Серия конденсаторов |
UCW |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCW0J331MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
NICHICON
UCW0J331MCL1GS
#UCW0J331MCL1GS |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
UCW0J331MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 330uF 105oC 6.3x8.7 |
Цены по запросу По запросу
UCW0J331MCL1GS #715-1596 AL CAP CW SERIES SMT 6.3V 330UF Цены по запросу По запросу
UCW0J331MCL1GS #162-0454 AL CAP CW SERIES SMT 6.3V 330UF Цены по запросу По запросу