UCW0J471MNL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ
UCW0J471MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCW0J471MNL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
7000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Импеданс
0,22Ом
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Рабочий ток макс.
600мА
Серия конденсаторов
UCW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCW0J471MNL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCW0J471MNL1GS
#UCW0J471MNL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCW0J471MNL1GS
#UCW0J471MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCW0J471MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 470uF 105oC 8x10
UCW0J471MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 470uF 105oC 8x10
UCW0J471MNL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 6.3V 470UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCW0J471MNL1GS
UCW0J471MNL1GS
UCW0J471MNL1GS