UCW1C151MCL1GS
#UCW1C151MCL1GS
Техническая документация: UCW1C151MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение |
16В DC |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
1Ом |
Рабочая температура |
-25...105°C |
Емкость |
150мкФ |
Размеры корпуса |
Ø6,3x8,7мм |
Рабочий ток макс. |
230мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCW1C151MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 150мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
NICHICON
UCW1C151MCL1GS
#UCW1C151MCL1GS |
Поставка:
UCW1C151MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 150uF 105c 6.3X8.7 |