UCW1C221MCL1GS
#UCW1C221MCL1GS
Техническая документация: UCW1C221MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение |
16В DC |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
1Ом |
Рабочая температура |
-25...105°C |
Емкость |
220мкФ |
Размеры корпуса |
Ø6,3x8,7мм |
Рабочий ток макс. |
230мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCW1C221MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCW1C221MCL1GS
#UCW1C221MCL1GS |
По запросу
UCW1C221MCL1GS #2521244 None Цены по запросу По запросу
UCW1C221MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 220uF 105c 6.3X8.7 |
Цены по запросу По запросу
UCW1C221MCL1GS #715-1641 AL CAP CW SERIES SMT 16V 220UF Цены по запросу По запросу
UCW1C221MCL1GS #715-1641P AL CAP CW SERIES SMT 16V 220UF Цены по запросу По запросу
UCW1C221MCL1GS #165-3733 AL CAP CW SERIES SMT 16V 220UF Цены по запросу По запросу