UCW1C470MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
UCW1C470MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCW1C470MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
1,1Ом
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7мм
Рабочий ток макс.
140мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCW1C470MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCW1C470MCL1GS
#UCW1C470MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UCW1C470MCL1GS
#UCW1C470MCL1GS
Поставка:
UCW1C470MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 47uF 105c 6.3X7
UCW1C470MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 47uF 105c 6.3X7
UCW1C470MCL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 16V 47UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCW1C470MCL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 16V 47UF
UCW1C470MCL1GS
#715-1629P
AL CAP CW SERIES SMT 16V 47UF
UCW1C470MCL1GS
#715-1629P
AL CAP CW SERIES SMT 16V 47UF
UCW1C470MCL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 16V 47UF
UCW1C470MCL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 16V 47UF