UCW1C471MNL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ
UCW1C471MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCW1C471MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,22Ом
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Рабочий ток макс.
600мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCW1C471MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCW1C471MNL1GS
#UCW1C471MNL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCW1C471MNL1GS
#UCW1C471MNL1GS
Поставка:
UCW1C471MNL1GS
CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
UCW1C471MNL1GS CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
UCW1C471MNL1GS
CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
UCW1C471MNL1GS
CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
UCW1C471MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 470uF 105c 8X10
UCW1C471MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 470uF 105c 8X10
UCW1C471MNL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 16V 470UF
UCW1C471MNL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 16V 470UF
UCW1C471MNL1GS
#715-1666P
AL CAP CW SERIES SMT 16V 470UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCW1C471MNL1GS
#715-1666P
AL CAP CW SERIES SMT 16V 470UF
UCW1C471MNL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 16V 470UF
UCW1C471MNL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 16V 470UF
UCW1C471MNL1GS
Cap Aluminum Lytic 470uF 16V 20% (8 X 10mm) SMD 600mA 7000h 105C T/R
UCW1C471MNL1GS