UCW1E101MCL1GS
#UCW1E101MCL1GS
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: UCW1E101MCL1GS.pdf
Вид конденсатора |
low ESR |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
25В DC |
Ресурс |
7000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Характеристики конденсаторов |
высокая долговечность |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
1Ом |
Рабочая температура |
-25...105°C |
Емкость |
100мкФ |
Размеры корпуса |
Ø6,3x8,7мм |
Рабочий ток макс. |
230мА |
Серия конденсаторов |
UCW |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Купить UCW1E101MCL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
NICHICON
UCW1E101MCL1GS
#UCW1E101MCL1GS |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
UCW1E101MCL1GS #2521784 None Цены по запросу По запросу
UCW1E101MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 100uF 105c 6.3X8.7 |
Цены по запросу По запросу
UCW1E101MCL1GS #715-1685 AL CAP CW SERIES SMT 25V 100UF Цены по запросу По запросу
UCW1E101MCL1GS #715-1685P AL CAP CW SERIES SMT 25V 100UF Цены по запросу По запросу
UCW1E101MCL1GS #171-0683 AL CAP CW SERIES SMT 25V 100UF Цены по запросу По запросу