UCW1E221MNL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
UCW1E221MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCW1E221MNL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
7000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Импеданс
0,22Ом
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Рабочий ток макс.
600мА
Серия конденсаторов
UCW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCW1E221MNL1GS NICHICON, NICHI Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHI
UCW1E221MNL1GS
#UCW1E221MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NICHI
UCW1E221MNL1GS
#UCW1E221MNL1GS
NICHICON
UCW1E221MNL1GS
#UCW1E221MNL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCW1E221MNL1GS
#UCW1E221MNL1GS
UCW1E221MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 220uF 105c 8X10
UCW1E221MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 220uF 105c 8X10
UCW1E221MNL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 25V 220UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCW1E221MNL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 25V 220UF
UCW1E221MNL1GS
#715-1697P
AL CAP CW SERIES SMT 25V 220UF
UCW1E221MNL1GS
#715-1697P
AL CAP CW SERIES SMT 25V 220UF
UCW1E221MNL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 25V 220UF
UCW1E221MNL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 25V 220UF