UCW1E330MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 33мкФ
UCW1E330MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCW1E330MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
1,1Ом
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7мм
Рабочий ток макс.
140мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCW1E330MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 33мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCW1E330MCL1GS
#UCW1E330MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 33мкФ
UCW1E330MCL1GS
#UCW1E330MCL1GS
UCW1E330MCL1GS
UCW1E330MCL1GS None
UCW1E330MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 33uF 105c 6.3X7
UCW1E330MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 33uF 105c 6.3X7
UCW1E330MCL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 25V 33UF
UCW1E330MCL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 25V 33UF
UCW1E330MCL1GS
#715-1675P
AL CAP CW SERIES SMT 25V 33UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCW1E330MCL1GS
#715-1675P
AL CAP CW SERIES SMT 25V 33UF
UCW1E330MCL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 25V 33UF
UCW1E330MCL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 25V 33UF