UCW1E470MCL1GS
#UCW1E470MCL1GS
Техническая документация: UCW1E470MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение |
25В DC |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
1,1Ом |
Рабочая температура |
-25...105°C |
Емкость |
47мкФ |
Размеры корпуса |
Ø6,3x7мм |
Рабочий ток макс. |
140мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCW1E470MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
NICHICON
UCW1E470MCL1GS
#UCW1E470MCL1GS |
По запросу
UCW1E470MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 47uF 105c 6.3X7 |
Цены по запросу По запросу
UCW1E470MCL1GS #715-1688 AL CAP CW SERIES SMT 25V 47UF Цены по запросу По запросу
UCW1E470MCL1GS #715-1688P AL CAP CW SERIES SMT 25V 47UF Цены по запросу По запросу
UCW1E470MCL1GS #165-3759 AL CAP CW SERIES SMT 25V 47UF Цены по запросу По запросу