UCW1V220MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 22мкФ
UCW1V220MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCW1V220MCL1GS.pdf
Внешняя глубина
5.3mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Диаметр
5mm
Макс. рабочая температура
105°C
Внешняя длина /высота
7mm
Внешняя ширина
5.3mm
Пульсирующий переменный ток
95mA
Ток утечки
3µA
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Высота
7mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Диапазон рабочих температур
-25°C to +105°C
Уровень напряжения
35V
Емкость
22µF
Время работы
7000h
Мин. рабочая температура
-25°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Импеданс
2.2ohm
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Срок службы при температуре
7000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCW1V220MCL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 22мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
UCW1V220MCL1GS
#UCW1V220MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 22мкФ
NICHICON
UCW1V220MCL1GS
#UCW1V220MCL1GS
UCW1V220MCL1GS
CAPACITOR, 22UF, 35V
UCW1V220MCL1GS
CAPACITOR, 22UF, 35V
UCW1V220MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 22uF 105c 5X7
UCW1V220MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 22uF 105c 5X7
UCW1V220MCL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 35V 22UF
UCW1V220MCL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 35V 22UF
UCW1V220MCL1GS
#715-1723P
AL CAP CW SERIES SMT 35V 22UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCW1V220MCL1GS
#715-1723P
AL CAP CW SERIES SMT 35V 22UF
UCW1V220MCL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 35V 22UF
UCW1V220MCL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 35V 22UF