UCW1V330MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 33мкФ
UCW1V330MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCW1V330MCL1GS.pdf
Внешняя глубина
6.6mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Диаметр
6.3mm
Макс. рабочая температура
105°C
Внешняя длина /высота
8.7mm
Внешняя ширина
6.6mm
Пульсирующий переменный ток
230mA
Ток утечки
3µA
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Высота
8.7mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Диапазон рабочих температур
-25°C to +105°C
Уровень напряжения
35V
Емкость
33µF
Время работы
7000h
Мин. рабочая температура
-25°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Импеданс
1ohm
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Срок службы при температуре
7000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCW1V330MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 33мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
UCW1V330MCL1GS
#UCW1V330MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 33мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
NICHICON
UCW1V330MCL1GS
#UCW1V330MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCW1V330MCL1GS
UCW1V330MCL1GS
None
UCW1V330MCL1GS
CAPACITOR, 33UF, 35V
UCW1V330MCL1GS
CAPACITOR, 33UF, 35V
UCW1V330MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 33uF 105c 6.3X8.7
UCW1V330MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 33uF 105c 6.3X8.7