UCY2E221MHD3 Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 250ВDC; Ø18x31
5мм
UCY2E221MHD3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCY2E221MHD3.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø18x31,5мм
Рабочий ток макс.
1160мА
Серия конденсаторов
UCY
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCY2E221MHD3 None Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 250ВDC; Ø18x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCY2E221MHD3
#UCY2E221MHD3
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 250ВDC; Ø18x31,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UCY2E221MHD3
#UCY2E221MHD3