UCY2E560MHD Конденсатор: электролитический; THT; 56мкФ; 250ВDC; Ø12
5x20мм
UCY2E560MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCY2E560MHD.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
56мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
515мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCY2E560MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 56мкФ; 250ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCY2E560MHD
#UCY2E560MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 56мкФ; 250ВDC; Ø12,5x20мм
UCY2E560MHD
#UCY2E560MHD