UHE1C222MHD1TO Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 2200мкФ; 16ВDC; ±20%
UHE1C222MHD1TO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHE1C222MHD1TO.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
27мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
2230мА
Вид упаковки
Ammo Pack
Серия конденсаторов
UHE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHE1C222MHD1TO NICHICON Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 2200мкФ; 16ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UHE1C222MHD1TO
#UHE1C222MHD1TO
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 2200мкФ; 16ВDC; ±20%
Ожидается поставка
UHE1C222MHD1TO
#UHE1C222MHD1TO