UHE1H2R2MDD1TA Конденсатор: электролитический; THT; 2
2мкФ; 50ВDC; Ø5x11мм; ±20%
UHE1H2R2MDD1TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHE1H2R2MDD1TA.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Статус детали
Снято с производства
Погрешность
±20%
Импеданс
2500мОм
Шаг выводов
2мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
2,2мкФ
Размеры корпуса
Ø5x11мм
Рабочий ток макс.
43мА
Вид упаковки
Ammo Pack
Серия конденсаторов
UHE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHE1H2R2MDD1TA NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 2,2мкФ; 50ВDC; Ø5x11мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UHE1H2R2MDD1TA
#UHE1H2R2MDD1TA
Конденсатор: электролитический; THT; 2,2мкФ; 50ВDC; Ø5x11мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UHE1H2R2MDD1TA
#UHE1H2R2MDD1TA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UHE1H2R2MDD1TA
HIGH RELIABILITY-LEADED
UHE1H2R2MDD1TA HIGH RELIABILITY-LEADED
UHE1H2R2MDD1TA
Cap Aluminum Lytic 2.2uF 50V 20% (5 X 11mm) Radial 5mm 43mA 5000h 105C Ammo
UHE1H2R2MDD1TA