UHV1A152MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 10ВDC
UHV1A152MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHV1A152MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
6000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1815мА
Импеданс
30мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1500мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Производитель
NICHICON
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.