UHW1E222MHD6 Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 25ВDC; Ø16x20мм
UHW1E222MHD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHW1E222MHD6.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
3575мА
Ток утечки
550мкА
Импеданс
15мОм
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø16x20мм
Производитель
NICHICON
Серия конденсаторов
UHW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHW1E222MHD6 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 25ВDC; Ø16x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UHW1E222MHD6
#UHW1E222MHD6
Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 25ВDC; Ø16x20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
UHW1E222MHD6
#UHW1E222MHD6