UHW1E332MHD6 Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 25ВDC; Ø16x25мм
UHW1E332MHD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHW1E332MHD6.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
10000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
3810мА
Ток утечки
825мкА
Импеданс
13мОм
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
3300мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHW1E332MHD6 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 25ВDC; Ø16x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UHW1E332MHD6
#UHW1E332MHD6
Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 25ВDC; Ø16x25мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UHW1E332MHD6
#UHW1E332MHD6