UHW1J181MPD6 Конденсатор: электролитический; THT; 180мкФ; 63ВDC; Ø8x20мм; ±20%
UHW1J181MPD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHW1J181MPD6.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
11000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1580мА
Ток утечки
Импеданс
160мОм
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
180мкФ
Размеры корпуса
Ø8x20мм
Производитель
NICHICON
Серия конденсаторов
UHW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHW1J181MPD6 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 180мкФ; 63ВDC; Ø8x20мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UHW1J181MPD6
#UHW1J181MPD6
Конденсатор: электролитический; THT; 180мкФ; 63ВDC; Ø8x20мм; ±20%
UHW1J181MPD6
#UHW1J181MPD6