UHW1V181MPD Конденсатор: электролитический; THT; 180мкФ; 35ВDC; Ø8x11
5мм
UHW1V181MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHW1V181MPD.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
9000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1200мА
Ток утечки
63мкА
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
180мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Купить UHW1V181MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 180мкФ; 35ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UHW1V181MPD
#UHW1V181MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 180мкФ; 35ВDC; Ø8x11,5мм
UHW1V181MPD
#UHW1V181MPD