UHW2A470MPD Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 100ВDC; Ø8x15мм; ±20%
UHW2A470MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHW2A470MPD.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
11000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1230мА
Ток утечки
47мкА
Импеданс
200мОм
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø8x15мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHW2A470MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 100ВDC; Ø8x15мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UHW2A470MPD
#UHW2A470MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 100ВDC; Ø8x15мм; ±20%
UHW2A470MPD
#UHW2A470MPD