UHW2A471MHD6 Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 100ВDC; Ø18x25мм
UHW2A471MHD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHW2A471MHD6.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
12000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
2500мА
Ток утечки
470мкА
Импеданс
38мОм
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø18x25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHW2A471MHD6 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 100ВDC; Ø18x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UHW2A471MHD6
#UHW2A471MHD6
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 100ВDC; Ø18x25мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
UHW2A471MHD6
#UHW2A471MHD6