ULD1H220MDD1TD Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 50ВDC; Ø5x11мм; ±20%
ULD1H220MDD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULD1H220MDD1TD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Статус детали
Снято с производства
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2мм
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø5x11мм
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Вид упаковки
Ammo Pack
Серия конденсаторов
ULD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULD1H220MDD1TD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 50ВDC; Ø5x11мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULD1H220MDD1TD
#ULD1H220MDD1TD
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 50ВDC; Ø5x11мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ULD1H220MDD1TD
#ULD1H220MDD1TD