ULD2W6R8MPD1TD Конденсатор: электролитический; THT; 6
8мкФ; 450ВDC; Ø10x10мм
ULD2W6R8MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULD2W6R8MPD1TD.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
20000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
6,8мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULD2W6R8MPD1TD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 6,8мкФ; 450ВDC; Ø10x10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULD2W6R8MPD1TD
#ULD2W6R8MPD1TD
Конденсатор: электролитический; THT; 6,8мкФ; 450ВDC; Ø10x10мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ULD2W6R8MPD1TD
#ULD2W6R8MPD1TD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ULD2W6R8MPD1TD
CAP ALUM 6.8UF 20% 450V RADIAL
ULD2W6R8MPD1TD CAP ALUM 6.8UF 20% 450V RADIAL
ULD2W6R8MPD1TD
CAP ALUM 6.8UF 20% 450V RADIAL
ULD2W6R8MPD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450V 6.8uF 20%
ULD2W6R8MPD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450V 6.8uF 20%