ULR2D120MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 12мкФ; 200ВDC; Ø8x10мм; ±20%
ULR2D120MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULR2D120MNL1GS.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
200В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
12мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Рабочий ток макс.
50мА
Серия конденсаторов
ULR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULR2D120MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 12мкФ; 200ВDC; Ø8x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULR2D120MNL1GS
#ULR2D120MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 12мкФ; 200ВDC; Ø8x10мм; ±20%
ULR2D120MNL1GS
#ULR2D120MNL1GS
ULR2D120MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 200V 12uF 105C
ULR2D120MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 200V 12uF 105C