ULR2D220MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 22мкФ; 200ВDC; Ø10x10мм; ±20%
ULR2D220MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULR2D220MNL1GS.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
200В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Рабочий ток макс.
65мА
Серия конденсаторов
ULR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULR2D220MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 22мкФ; 200ВDC; Ø10x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULR2D220MNL1GS
#ULR2D220MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 22мкФ; 200ВDC; Ø10x10мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ULR2D220MNL1GS
#ULR2D220MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ULR2D220MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 200V 22uF 105C
ULR2D220MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 200V 22uF 105C
ULR2D220MNL1GS
CAPACITOR LYTIC SMD LR SERIES 200V 22UF
ULR2D220MNL1GS
ULR2D220MNL1GS
#843-2272P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ULR2D220MNL1GS
#843-2272P
ULR2D220MNL1GS
ULR2D220MNL1GS