ULR2D330MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 200ВDC; Ø10x13
5мм
ULR2D330MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULR2D330MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
200В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø10x13,5мм
Рабочий ток макс.
70мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULR2D330MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 200ВDC; Ø10x13,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULR2D330MNL1GS
#ULR2D330MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 200ВDC; Ø10x13,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ULR2D330MNL1GS
#ULR2D330MNL1GS
ULR2D330MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 200V 33uF 105C
ULR2D330MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 200V 33uF 105C
ULR2D330MNL1GS
CAPACITOR LYTIC SMD LR SERIES 200V 33UF
ULR2D330MNL1GS
ULR2D330MNL1GS
Мин. заказ: 5 шт.
ULR2D330MNL1GS