ULR2E100MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 250ВDC; Ø8x10мм; ±20%
ULR2E100MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULR2E100MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Рабочий ток макс.
35мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULR2E100MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 250ВDC; Ø8x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULR2E100MNL1GS
#ULR2E100MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 250ВDC; Ø8x10мм; ±20%
ULR2E100MNL1GS
#ULR2E100MNL1GS
ULR2E100MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 250V 10uF 105C
ULR2E100MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 250V 10uF 105C
ULR2E100MNL1GS
CAPACITOR LYTIC SMD LR SERIES 250V 10UF
ULR2E100MNL1GS
ULR2E100MNL1GS
#843-2284P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ULR2E100MNL1GS
#843-2284P
ULR2E100MNL1GS
ULR2E100MNL1GS