ULR2G4R7MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 4
7мкФ; 400ВDC; Ø8x10мм; ±20%
ULR2G4R7MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULR2G4R7MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
4,7мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Рабочий ток макс.
35мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULR2G4R7MNL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 4,7мкФ; 400ВDC; Ø8x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULR2G4R7MNL1GS
#ULR2G4R7MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 4,7мкФ; 400ВDC; Ø8x10мм; ±20%
ULR2G4R7MNL1GS
#ULR2G4R7MNL1GS
ULR2G4R7MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 400V 4.7uF 105C
ULR2G4R7MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 400V 4.7uF 105C
ULR2G4R7MNL1GS
CAPACITOR LYTIC SMD LR SERIES 400V 4.7UF
ULR2G4R7MNL1GS
ULR2G4R7MNL1GS
#843-2294P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ULR2G4R7MNL1GS
#843-2294P
ULR2G4R7MNL1GS
ULR2G4R7MNL1GS