ULR2H2R7MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 2
7мкФ; 500ВDC; Ø8x10мм; ±20%
ULR2H2R7MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULR2H2R7MNL1GS.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
500В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
2,7мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Рабочий ток макс.
20мА
Серия конденсаторов
ULR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULR2H2R7MNL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 2,7мкФ; 500ВDC; Ø8x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULR2H2R7MNL1GS
#ULR2H2R7MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 2,7мкФ; 500ВDC; Ø8x10мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ULR2H2R7MNL1GS
#ULR2H2R7MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ULR2H2R7MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 500V 2.7uF 105C
ULR2H2R7MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 500V 2.7uF 105C