ULR2H3R9MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 3
9мкФ; 500ВDC; Ø10x10мм
ULR2H3R9MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULR2H3R9MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
500В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
3,9мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Рабочий ток макс.
35мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULR2H3R9MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 3,9мкФ; 500ВDC; Ø10x10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULR2H3R9MNL1GS
#ULR2H3R9MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 3,9мкФ; 500ВDC; Ø10x10мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ULR2H3R9MNL1GS
#ULR2H3R9MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ULR2H3R9MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 500V 3.9uF 105C
ULR2H3R9MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 500V 3.9uF 105C