ULR2H5R6MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 5
6мкФ; 500ВDC; Ø10x13,5мм
ULR2H5R6MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULR2H5R6MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
500В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
5,6мкФ
Размеры корпуса
Ø10x13,5мм
Рабочий ток макс.
40мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULR2H5R6MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 5,6мкФ; 500ВDC; Ø10x13,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULR2H5R6MNL1GS
#ULR2H5R6MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 5,6мкФ; 500ВDC; Ø10x13,5мм
ULR2H5R6MNL1GS
#ULR2H5R6MNL1GS
ULR2H5R6MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 500V 5.6uF 105C
ULR2H5R6MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 500V 5.6uF 105C