Техническая документация: ULR2W3R9MNL1GS.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Ресурс |
3000 Hour |
Производитель |
Nichicon |
Номинальное напряжение постоянного тока |
450 V |
Торговая марка |
Nichicon |
Емкость - нФ |
3900 nF |
Ёмкость |
3.9 uF |
Диаметр корпуса |
8 mm |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
Aluminum Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
25 mA |
Длина корпуса |
10 mm |
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULR2W3R9MNL1GS NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 450V 3.9uF 105C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Поставка:
ULR2W3R9MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 450V 3.9uF 105C |