ULR2W6R8MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 6
8мкФ; 450ВDC; Ø10x10мм
ULR2W6R8MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULR2W6R8MNL1GS.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
6,8мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Рабочий ток макс.
40мА
Серия конденсаторов
ULR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULR2W6R8MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 6,8мкФ; 450ВDC; Ø10x10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULR2W6R8MNL1GS
#ULR2W6R8MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 6,8мкФ; 450ВDC; Ø10x10мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ULR2W6R8MNL1GS
#ULR2W6R8MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ULR2W6R8MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 450V 6.8uF 105C
ULR2W6R8MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 450V 6.8uF 105C