ULV2C150MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 15мкФ; 160ВDC; Ø8x10мм; ±20%
ULV2C150MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULV2C150MNL1GS.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
160В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
15мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Рабочий ток макс.
50мА
Серия конденсаторов
ULV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULV2C150MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 15мкФ; 160ВDC; Ø8x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULV2C150MNL1GS
#ULV2C150MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 15мкФ; 160ВDC; Ø8x10мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ULV2C150MNL1GS
#ULV2C150MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ULV2C150MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 160V 15uF 105C
ULV2C150MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 160V 15uF 105C
ULV2C150MNL1GS
CAPACITOR LYTIC SMD LV SERIES 160V 15UF
ULV2C150MNL1GS
ULV2C150MNL1GS
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ULV2C150MNL1GS