ULV2C220MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 22мкФ; 160ВDC; Ø10x10мм; ±20%
ULV2C220MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULV2C220MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
160В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Рабочий ток макс.
65мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULV2C220MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 22мкФ; 160ВDC; Ø10x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULV2C220MNL1GS
#ULV2C220MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 22мкФ; 160ВDC; Ø10x10мм; ±20%
Кратность: 500 шт.
ULV2C220MNL1GS
#ULV2C220MNL1GS
Поставка:
ULV2C220MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 160V 22uF 105C
ULV2C220MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 160V 22uF 105C