ULV2D120MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 12мкФ; 200ВDC; Ø8x10мм; ±20%
ULV2D120MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULV2D120MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
200В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
12мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Рабочий ток макс.
50мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULV2D120MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 12мкФ; 200ВDC; Ø8x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULV2D120MNL1GS
#ULV2D120MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 12мкФ; 200ВDC; Ø8x10мм; ±20%
Кратность: 500 шт.
ULV2D120MNL1GS
#ULV2D120MNL1GS
Поставка:
ULV2D120MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 200V 12uF 105C
ULV2D120MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 200V 12uF 105C
ULV2D120MNL1GS
CAPACITOR LYTIC SMD LV SERIES 200V 12UF
ULV2D120MNL1GS
ULV2D120MNL1GS
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ULV2D120MNL1GS