ULV2D180MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 18мкФ; 200ВDC; Ø10x10мм; ±20%
ULV2D180MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULV2D180MNL1GS.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
200В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
18мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Рабочий ток макс.
65мА
Серия конденсаторов
ULV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULV2D180MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 18мкФ; 200ВDC; Ø10x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULV2D180MNL1GS
#ULV2D180MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 18мкФ; 200ВDC; Ø10x10мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ULV2D180MNL1GS
#ULV2D180MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ULV2D180MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 200V 18uF 105C
ULV2D180MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 200V 18uF 105C