ULV2D270MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 27мкФ; 200ВDC; Ø10x13
5мм
ULV2D270MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULV2D270MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
200В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
27мкФ
Размеры корпуса
Ø10x13,5мм
Рабочий ток макс.
70мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULV2D270MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 27мкФ; 200ВDC; Ø10x13,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULV2D270MNL1GS
#ULV2D270MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 27мкФ; 200ВDC; Ø10x13,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
ULV2D270MNL1GS
#ULV2D270MNL1GS
Поставка:
ULV2D270MNL1GS
CAP ALUM 27UF 20% 200V SMD
ULV2D270MNL1GS CAP ALUM 27UF 20% 200V SMD
ULV2D270MNL1GS
CAP ALUM 27UF 20% 200V SMD
ULV2D270MNL1GS
CAP ALUM 27UF 20% 200V SMD
ULV2D270MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 200V 27uF 105C
ULV2D270MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 200V 27uF 105C