ULV2G3R9MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 3
9мкФ; 400ВDC; Ø8x10мм; ±20%
ULV2G3R9MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULV2G3R9MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
3,9мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Рабочий ток макс.
35мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULV2G3R9MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 3,9мкФ; 400ВDC; Ø8x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULV2G3R9MNL1GS
#ULV2G3R9MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 3,9мкФ; 400ВDC; Ø8x10мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ULV2G3R9MNL1GS
#ULV2G3R9MNL1GS
Поставка:
ULV2G3R9MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 400V 3.9uF 105C
ULV2G3R9MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 400V 3.9uF 105C