ULV2G6R8MNL1GS
#ULV2G6R8MNL1GS
Техническая документация: ULV2G6R8MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение |
400В DC |
Погрешность |
±20% |
Рабочая температура |
-40...105°C |
Емкость |
6,8мкФ |
Размеры корпуса |
Ø10x10мм |
Рабочий ток макс. |
50мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULV2G6R8MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 6,8мкФ; 400ВDC; Ø10x10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULV2G6R8MNL1GS
#ULV2G6R8MNL1GS |
По запросу
ULV2G6R8MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 400V 6.8uF 105C |
Цены по запросу По запросу
ULV2G6R8MNL1GS #167-1014 CAPACITOR LYTIC SMD LV SERIES 400V 6.8UF Цены по запросу По запросу
ULV2G6R8MNL1GS #843-2411 CAPACITOR LYTIC SMD LV SERIES 400V 6.8UF Цены по запросу По запросу