ULV2W3R3MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 3
3мкФ; 450ВDC; Ø8x10мм; ±20%
ULV2W3R3MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: ULV2W3R3MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
3,3мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Рабочий ток макс.
25мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULV2W3R3MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 3,3мкФ; 450ВDC; Ø8x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Nichicon
ULV2W3R3MNL1GS
#ULV2W3R3MNL1GS
Ожидается поставка
ULV2W3R3MNL1GS
#ULV2W3R3MNL1GS
None
ULV2W3R3MNL1GS
#ULV2W3R3MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 3,3мкФ; 450ВDC; Ø8x10мм; ±20%
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ULV2W3R3MNL1GS
#ULV2W3R3MNL1GS
5 - 7 дней
ULV2W3R3MNL1GS
й
Нет в наличии
ULV2W3R3MNL1GS
й
ULV2W3R3MNL1GS
CAP ALUM 3.3UF 20% 450V SMD
ULV2W3R3MNL1GS CAP ALUM 3.3UF 20% 450V SMD
ULV2W3R3MNL1GS
CAP ALUM 3.3UF 20% 450V SMD
ULV2W3R3MNL1GS
CAP ALUM 3.3UF 20% 450V SMD
ULV2W3R3MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 450V 3.3uF 105C
ULV2W3R3MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 450V 3.3uF 105C
ULV2W3R3MNL1GS
CAPACITOR LYTIC SMD LV SERIES 450V 3.3UF
ULV2W3R3MNL1GS
ULV2W3R3MNL1GS
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ULV2W3R3MNL1GS
ULV2W3R3MNL1GS
#843-2414P
ULV2W3R3MNL1GS
#843-2414P