ULV2W5R6MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 5
6мкФ; 450ВDC; Ø10x10мм
ULV2W5R6MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULV2W5R6MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
5,6мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Рабочий ток макс.
40мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULV2W5R6MNL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 5,6мкФ; 450ВDC; Ø10x10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULV2W5R6MNL1GS
#ULV2W5R6MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 5,6мкФ; 450ВDC; Ø10x10мм
Кратность: 500 шт.
ULV2W5R6MNL1GS
#ULV2W5R6MNL1GS
Поставка:
ULV2W5R6MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 450V 5.6uF 105C
ULV2W5R6MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 450V 5.6uF 105C
ULV2W5R6MNL1GS
CAPACITOR LYTIC SMD LV SERIES 450V 5.6UF
ULV2W5R6MNL1GS
ULV2W5R6MNL1GS
#843-2418P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ULV2W5R6MNL1GS
#843-2418P
ULV2W5R6MNL1GS
ULV2W5R6MNL1GS