UPA1V681MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ
UPA1V681MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPA1V681MPD.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
4000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
33мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø10x25мм
Рабочий ток макс.
1680мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPA1V681MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPA1V681MPD
#UPA1V681MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ
UPA1V681MPD
#UPA1V681MPD