UPJ1K681MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ
UPJ1K681MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPJ1K681MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
80В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø16x40мм
Серия конденсаторов
UPJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPJ1K681MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPJ1K681MHD
#UPJ1K681MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UPJ1K681MHD
#UPJ1K681MHD