UPM0J391MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 390мкФ
UPM0J391MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM0J391MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,17Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
390мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
445мА
Серия конденсаторов
UPM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM0J391MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 390мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPM0J391MPD
#UPM0J391MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 390мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPM0J391MPD
#UPM0J391MPD